Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Форум для свободных граждан кировоградской сети

Ресурсы Кировоградской Сети

Сегодня, 1 декабря состоялось торжественное открытие Форума Р.К.С. Праздничная ленточка благополучно перерезана, на полу высыхают лужицы шампанского, почетные гости в растерянности бродят по многочисленным комнатам... Самое время нарушить всё это благолепие и высказаться во всеуслышание! О чем? Да о чем угодно!

Всеведущие бабушки в троллейбусе рассказали вам о новых происках городских властей? Ну, не томите - немедленно обнародуйте эту ценную информацию во всекировоградском форуме!

Любимый провайдер третий день держит вас в черном теле и вы никак не докачаете новый альбом любимой группы? Так сообщите об этом всем - не помогут, но поймут и посочувствуют!

А может, в необъятных просторах интернета вы наткнулись на сайт, который как две капли воды похож на ваш собственный? Немедленно изобличайте гнусного вора на страницах форума!

Вы наконец собрались зарегистрироваться в Р.К.С., но так и не разобрались, что здесь к чему? Не расстраивайтесь - в форуме вам обязательно всё расскажут и объяснят.

А может, вы жаждете высказаться о наболевшем, но не находите для себя подходящего раздела? Предложите его создать - ваш пламенный призыв обязательно найдёт отклик в сердцах владельцев ресурса!

В общем, до встречи на Форуме Р.К.С.!


Перейти на сайт автора

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как