Выборы не заканчиваются
ALNET - Александрия в Интернете
Состоявшееся 6 октября собрание жителей городской общины, вынесло на повестку дня вопрос о необходимости проведения городского референдума по двум вопросам — отставка мэра и роспуск городского совета нынешнего созыва. Решением собрания создана инициативная группа, которая должна будет подать на утверждение Центральной избирательной комиссии свои документы, так же как и местным органам самоуправления.
- Теги новости:
- Александрия
- референдум
- отставка мэра
- роспуск горсовета
- переизбрание мэра
- инициативная группа
- выборы
- голосование
Новости в тему:
- Обновленный клубный портал Кировограда — NightPozzitiff.Com - Club Portal
- ПФК «Олександрія» двічі перемагає команду Прем’єр-ліги. — Портал «Спортивна Кіровоградщина»
- Газета принимает объявления. До Нового года - бесплатно — ALNET - Александрия в Интернете
- О городском транспорте Александрии — ALNET - Александрия в Интернете
Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).
Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.