Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Мы отпраздновали первый день рождения!Мы отпраздновали первый день рождения!

Ацинус

В этом возрасте ребенок делает первые шаги, говорит первые слова… Он видит свои успехи и испытывает огромное удовлетворение от того, что «трудно, а получилось!» Нам тоже было трудно... А получилось!

Первая годовщина открытия больницы – это ответственный момент, когда мы можем взглянуть на то, что и как делали для того, чтобы свести к минимуму ошибки, избежать «чувства безразличия», а главное оказать конкретную помощь жителям города Кировограда, Кировоградской и других областей Украины.

Становление новой больницы зависело, в первую очередь, от психологических и социальных факторов. Поскольку, зачастую, пациент выбирает именно ту больницу, которая ему уже известна, где лечились его близкие, друзья или знакомые. Поэтому мы уже не удивляемся, что для многих посетителей больница Святого Луки становится семейной клиникой, куда спешат не только в особых случаях, но и за обычной консультацией или советом. За последний год в больницу Святого Луки обратились более 81 000 жителей и гостей города, из которых нашими пациентами стали более 20 000 посетителей (при этом 44% – обратились к нам впервые).

По результатам прошедшего года, мы подводим итоги своей работы:

  • посещений: 81 287
  • консультаций врачей: 29 345
  • выполнено работ медицинскими сестрами: 22 400
  • вызовов скорой помощи: 658
  • лабораторные исследования: 20 036
  • физпроцедуры: 5 846
  • УЗ-исследования: 6 566
  • рентгенисследования: 1 739
  • компьютерная томография: 522
  • проведено операций: 365

Эти показатели свидетельствует о стабильной позитивной динамике относительно роста количества посетителей, которым предоставляются медицинские услуги (диагностика, лечение, операционные вмешательства, реабилитация, профилактика и тому подобное). А это значит, что люди нам доверяют, поскольку в нашей работе существенными являются доверие и, как следствие, чувство безопасности.

Все достижения больницы Святого Луки – это заслуга совместных усилий руководства больницы, медицинского персонала и, конечно же, наших посетителей.

Читайте также:

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как