Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Завершился третий сборЗавершился третий сбор

ПФКА.com.ua - фанатам александрийского футбола

«Александрия»: Альтман, Азаров, Чередниченко, Гончаренко, Гитченко, Сирота, Агарин (Гончар, 80), Булычев, Прокопов, Гребинюк, Лысюк (Головко, 46).

Заключительный контрольный поединок серии международных товарнячков состоялся за сутки до отлета в родные края. Где бы еще флагманы латвийского и белорусского футбола могли вот так запросто проверить свои силы в спарринге с командой из Д2 Украины?

То, что Булычев — молодец, мы и так знали. Тут же привлекает себя результативный удар защитника Евгения Гончаренко, и отличное исполнение роли ассистента Максима Сироты. Голы забивались после розыгрышей стандартов — углового в первом случае, и штрафного во втором. Именно нацеленные подачи мяча в штрафную площадь соперника, в исполнении Максима, оказались голевыми.

Сейчас, когда вы глазами пробегаете по строкам этой новости, наши футболисты пакуют чемоданы, или уже находятся в пути домой. Подводя небольшой итог третьего сбора, отметим, что в 5 проведенных матчах александрийцы забили 8 голов (Гребенюк — 3, Шупик — 2, Булычев, Гончаренко, Сирота), в 2 матчах пропустили по одному голу. Приятно, думаю не только болельщикам, но и самим футболистам, и тренерам, что в этих матчах не было поражений. Даже учитывая товарищеский статус поединков, не следует забывать, что каждый игрок на сборах пытается показать себя с лучшей стороны, матчи проходили в серьезной борьбе.

По прибытию игроки получат пару дней выходных, после чего команда отправится на очередной сбор в Севастополь.


Перейти на сайт автора

Теги новости:
футбол
матч
ПФК «Александрия»

Новости в тему:

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как