Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Уникальная акция в День защиты детейУникальная акция в День защиты детей

Украина-Центр

Хотите стать участником беспрецедентной и при этом абсолютно не политической акции? Редакция «УЦ» предоставит вам такую возможность. Но для этого есть одно условие – в вашей семье должен быть малыш в возрасте до двух лет.

День защиты детей, который мы отмечаем 1 июня, - один из самых старых международных праздников. Еще со времен СССР в этот день традиционно проводятся конкурсы рисунков на асфальте, концерты, бесплатные катания на аттракционах. Да, еще детей угощают мороженым, тоже бесплатно. Но все это организовывается для детей определенного, уже сознательного возраста. Как быть маленьким гражданам, смотрящим на мир из коляски? Почему в свой праздник они оказываются вне его? Мы решили установить справедливость.

Предлагаем родителям привезти своего самого любимого и самого красивого малыша в коляске на площадь Кирова 1 июня. Ровно в 11.00 профессиональный фотограф со ступеней памятника Кирову сделает снимок «Кировоград в пеленках». Чем больше будет колясок, тем больше будет у нас шансов отправить фотографию в Украинскую книгу рекордов. Мамы с «кенгурушками» тоже принимаются.

Обещаем каждой семье, принявшей участие в акции «Кировоград в пеленках», подарок для малыша. В дополнение ко всему каждый участник мегафотосессии сможет получить уникальный снимок-плакат на память. Для этого вам нужно будет только показать себя на фото.

Приходите, приезжайте, привозите, приносите! Ваши дети – наша общая надежда! Именно ваш малыш – будущее Украины!

Редакция «УЦ»

Обсуждение на Кировоградском форуме:

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как