Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Новые фитнес-программы в центре «Драйв»Новые фитнес-программы в центре «Драйв»

Фитнес-центр «Драйв»

Фитнес-центр «Драйв» не перестает совершенствоваться, а значит - и делать подарки своим клиентам. С июня в нашем центре вводятся новые фитнес-программы – Latino aerobic и Body work, которые помогут сделать ваше тело еще более привлекательным, а организм – здоровым и выносливым.

Комплекс Latino aerobic (Латино) – это фейерверк красок, зажигательных ритмов, пылких чувств... Латина соткана из движений танцев, таких как самба, мамба, румба, ча-ча-ча, джайв, посадобль, меренге, сальса. Четко сформированного рисунка латиноамериканские танцы не имеют. Экспрессия, чувство ритма и возможность экспериментировать – вот что важно. Во время занятий интенсивно работают все мышцы, в том числе и ягодичные, но основная нагрузка приходится на ноги по всей длине. Попробуйте – и вы улучшите свою физическую форму, кроме того, ощутите настоящий эмоциональный взрыв! Зажигательное настроение уже с первых минут урока – источник вдохновения и радости! Дополнительно развиваются выносливость, сила, баланс, координация и гибкость. Ваше тело обязательно станет красивым и стройным!

Комплекс Body work (Боди ворк) направлен на укрепление здоровья, нормализацию эмоционального состояния и эффективное сжигание жира в кратчайшие сроки. Происходит это благодаря сочетанию в комплексе статической нагрузки и растяжки. При регулярном выполнении упражнений этого комплекса результат не заставит себя ждать: ваши ноги станут стройными, ягодицы - подтянутыми, живот - упругим! Приятная музыка поможет зарядиться энергией, снять напряжение и прийти к состоянию спокойствия и уравновешенности.

Фото — Gettyimages.com
Перейти на сайт автора

Теги новости:
фитнес-центр
фитнес
шейпинг
здоровый образ жизни
активный отдых
оздоровление организма
лишний вес

Новости в тему:

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как