Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

На портале Р.К.С. появился раздел «Погода»На портале Р.К.С. появился раздел «Погода»

Р.К.С.

Погода — важная составляющая нашей жизни. Как одеться, собираясь утром на работу? Нужно ли обуть ребенка в резиновые сапожки, отправляя его в садик? Стоит ли планировать пикник на свежем воздухе в ближайшие выходные? В каком состоянии будут автомобильные дороги в городе и за его пределами? Ждет ли нас сухая и солнечная погода или же дождливая и пасмурная? Множество повседневных вопросов так или иначе связаны с прогнозом погоды.

Теперь ответы на них вы легко сможете получить на нашем портале. Представляем Вам новый раздел «Ресурсов Кировоградской Сети» — прогноз погоды для Кировограда, Знаменки, Новомиргорода, Бобринца, Помошной и Светловодска.

Все метеосводки обновляются четыре раза в сутки и корректируются каждый час на основе самых свежих метеорологических данных.

Заодно почитайте, что пишут о погодных явлениях и их последствиях в кировоградских новостях. Погода — это всегда интересно :)

Смотреть прогноз погоды в Кировограде на 5 дней


Перейти на сайт автора

Теги новости:
новости портала Р.К.С.
погода
онлайновые сервисы

Новости в тему:

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как