Открытый Чемпионат по Belly Dance
Театр-студия восточного танца Maritsa
Театр-студия восточного танца Maritsa приглашает вас принять участие в конкурсной программе «Открытый Чемпионат по Belly Dance».
Дата проведения: 17 апреля 2011 года.
Место проведения: Кировоград, пл. Кирова, 1, (актовый зал ДК им.Компанийца)
Регистрация на конкурс предварительная. Заявки на участие будут приниматься до 14 апреля 2011 г. включительно.
Подтверждение регистрации в день конкурса заканчивается за 1 час до начала конкурса.
Начало соревнований в 15:00. Первое отделение – ювеналы, юниоры; второе отделение – взрослые.
Организатор: Хотеева Марина Николаевна.
Цель проведения Чемпионата:
- определить лучших исполнителей среди школ восточного танца Кировограда;
- стимулировать процессы межкультурного общения посредством популяризации и развития восточного танца как концентрированного проявления эстетических и духовных ценностей Востока и Запада;
- ознакомление общественности с красотой восточного танца и тенденциями его развития в мире.
Награждение: все участники награждаются дипломами. Призёры – медалями и кубками, подарками.
Стили, предусмотренные программой соревнований: Ракс Шарки (Raqs el Sharki), Фольклор (Халиджи, Нуба, Саиди, Трайбл), Табло Соло.
Номинации:
- соло;
- дуэты;
- группы (до 10 человек).
Категории:
- начинающие (от 1 до 2-х лет обучения, а также набор 2010 года);
- открытая + высшая лиги (от 2 до 4-х лет обучения);
- любители (одна возрастная категория или разделение по возрастам).
Возрастные категории:
- ювеналы 1 – в 2011 году исполняется 7-8 лет;
- ювеналы 2 – в 2011 году исполняется 9-11 лет;
- юниоры – в 2011 году исполняется 12-15 лет;
- взрослые – в 2011 году исполняется 17-35 лет.
Дополнительная информация - на сайте театра-студии вочточного танца Maritsa.
По всем вопросам обращайтесь по телефону +38(050)809-16-34.
Фото — Gettyimages.com
Перейти на сайт автора
- Теги новости:
- здоровый образ жизни
- активный отдых
- досуг
- хореография
Новости в тему:
- Тыквенное варенье: сладкий способ похудеть и избавиться от целлюлита — Апельсинкам — нет! Победим целлюлит раз и навсегда!
- У Кіровограді відбулися другі дитячі велоперегони — Йога и велотуризм в Кировограде
- В Кировограде живет основоположница «Тильдомании» в Украине — Интернет-мастерская текстильных кукол «Штучка»
- Игровая программа «Подари ребенку улыбку» — «Солнечный зайчик». Клуб развития ребенка, взрослого и семьи в Кировограде
- В кировоградском Дендропарке пройдет караоке-схватка — Дендропарк
Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).
Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.