Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Как сегодня и завтра одеться по погодеКак сегодня и завтра одеться по погоде

Биопогода — ежедневный прогноз природного фона по Кировограду и Украине

У вас болит голова, вам нездоровится, вас мучает бессонница, вы постоянно чихаете? Чаще всего это связано с погодой. На всякий случай проверьте уровень неблагоприятного природного фона в вашем регионе на нашем сайте, где размещаются уровни биопогоды по 16-ти бальной системе и другая полезная информация.

Биологическая погода (биопогода) – это неблагоприятный природный фон, возникающий в результате воздействия солнечной активности, геомагнитной обстановки, погодных условий и их изменений на живые организмы, в том числе и на человека. Иными словами биопогода – это показатель влияния природных факторов на биологические объекты.

Высокий неблагоприятный природный фон (биопогода) вызывает у людей болевые ощушения, обострения хронических заболеваний, бессонницу, упадок сил, необоснованное беспокойство и т.д.

Используя нашу информацию, каждый человек может для себя и своих близких определить порог чувствительности к неблагоприятному природному фону.

Для аллергиков в теплый период года на сайте размещаются прогнозы полета пыльцы растений – аллергенов.

Для людей с высокой чувствительностью кожи к ультрафиолетовому излучению на сайте даются прогнозы УФ – ультрафиолетового облучения солнца с учетом погодных условий.

Для всех на сайте размещены прогнозы ощущения комплекса погодных условий одетым по сезону человеком на каждый час. Для решения вопроса, как одеться самому и как одеть детей, выходя на улицу, используйте нашу информацию, а не прогнозы температуры воздуха многочисленных погодных сайтов.

Фото — what.in.ua
Перейти на сайт автора

Теги новости:
погода
прогноза погоды
биопогода
природный фон

Новости в тему:

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как