Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:Новости Кировограда

Податок на братів молодшихПодаток на братів молодших

Народне слово

Останнім часом містом ширилися чутки, що в Кіровограді незабаром буде введено податок на котів і собак. Інформація підтвердилася. Депутати міської ради затвердили положення про розміри і порядок сплати місцевих зборів. До нього включено і збір з власників котів та собак (крім службових).

Розмір податку за кожну тварину становитиме 10% від неоподатковуваного мінімуму доходів громадян на час нарахування збору.

Проти введення в дію цього пункту активно висловлювалися керівники КРЕПів, які навіть не уявляють, яким чином вони обліковуватимуть усіх собак і стягуватимуть з них податок.

Материалы на эту тему:

Теги новости:
домашние животные
бюджет

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS