Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Заплати и хвати… шампанскогоЗаплати и хвати… шампанского

Украина-Центр

«Новый год – Новым годом, а за воду платить надо…» - примерно к этой фразе сводится суть обращения администрации ООО «Водное хозяйство» к кировоградцам, озвученное на прошлой неделе. А для того, чтобы как-то подсластить для горожан пилюлю ежемесячных обязательных платежей, а заодно стимулировать население к погашению накопившихся задолженностей (и, конечно, увеличить собственные поступления), предприятие в канун праздника дает возможность плательщикам совместить «полезное с приятным». Идя в ногу со временем, «Водное хозяйство» учредило для них (то есть для нас с вами) новогоднюю акцию. Даже две.

Начинать новый год со старыми долгами - дурная примета, и тех, кто прислушался к народной мудрости, водоснабженцы обещают угостить... шампанским. Правда, речь идет лишь о тех, кто с 15 по 31 декабря погасит свою задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения, сложившуюся на 1 декабря 2006, на сумму 200 и более гривен, – все они гарантированно получат в подарок (в качестве моральной компенсации, надо понимать) по бутылке «Советского».

Добросовестным плательщикам предприятие предлагает принять участие в лотерее «В кожну родину з добром в Новорiчну днину». Получить карточку ее участника можно, оплатив в период с 15 декабря по 13 января за услуги 100 гривен и более и обратившись в абонентский отдел ООО «Водное хозяйство» по адресу: ул.Советская, 1а. Розыгрыш состоится в канун Старого Нового года, 13 января. Администрация утверждает, что все участники будут иметь равные шансы выиграть один из 5 утюгов или электрочайников, музыкальный центр, микроволновую печь или телевизор. В акции не имеют права принимать участие сотрудники ООО и их родственники. Получить разъяснения по поводу условий проведения акций можно там же, в кабинете №6, или по телефону 34-79-74. Платить в любом случае придется – так не лучше ли с надеждой на выигрыш?

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS