Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Крым становится популярным у самоубийцКрым становится популярным у самоубийц

Новый регион

Крым становится популярным местом у желающих свести счеты с жизнью.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МЧС, вчера днем прогулочный катер возвращался из «Ласточкиного гнезда» в Ялту, когда внезапно произошло ЧП. Один из пассажиров - пожилой человек - оказался за бортом. Как рассказали очевидцы, мужчина, обвязанный грузом, прыгнул в море и быстро ушел под воду. Мужчину нашли, но спасти его было уже невозможно. Пожилой человек (на вид ему было около 80 лет) не имел при себе документов. Сейчас правоохранители выясняют личность самоубийцы. Расследование ведет прокуратура.

В этот же день в Раздольненском районе, в селе Портовое, на берегу залива случайные прохожие обнаружили тело мужчины. На место была вызвана милиция и МЧС. Как выяснилось, погибший не был местным жителем. Накануне он выпивал на пляже с друзьями, а затем отправился искупаться, но уже не вернулся. Ведется расследование.

Не так давно, 28 мая, горноспасатели отряда ялтинского МЧС в труднодоступном ущелье обнаружили тело 24-летнего жителя Кировограда. Как выяснилось, парень специально приехал в Крым, чтобы прыгнуть с крымской горы.

Фото — Р.К.С.

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS