Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Заместитель кировоградского мэра уволен за прогулЗаместитель кировоградского мэра уволен за прогул

Украина-Центр

Анатолий Перевозник снова уволен. На этот раз соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности городского головы Сергей Табалов.

Как нам стало известно, Анатолия Перевозника, одного из замов мэра, уволили за отсутствие на рабочем месте в рабочее время. Cоответствующий акт был подписан управделами Верой Сухопаровой, начальником управления собственности Оксаной Марченко и секретарем Вадима Волканова.

Об увольнении Перевозник узнал на следующий день, 24 января. Как нам сообщил сам Анатолий Владимирович, то, чем он занимался накануне, по его мнению, никак нельзя квалифицировать отсутствием на рабочем месте. Было несколько заседаний комиссий, встреча с руководством водоканала, выезд на места порывов водных сетей и встреча с заместителем председателя облсовета Яковом Бондарем...

«Я опытный чиновник и знаю, что в течение тридцати секунд можно узнать о местонахождении того или иного служащего. Кроме того, исполком - это не частная структура, где все должны отчитываться перед собственником о своих планах и намерениях. Акт считаю провокационным, за него, так же, как и за распоряжение, виновные понесут ответственность», - заявил Анатолий Перевозник.

Неоднократно увольняемый заместитель городского головы уже написал заявление в городскую прокуратуру, переговорил с прокурором области, поставил в известность руководство облсовета и облгосадминистрации. Перевозник убежден, что в этот инцидент должен вмешаться губернатор области и что справедливость должна восторжествовать, а виновные - понести наказание. Кроме того, Анатолий Владимирович обратится к Владимиру Пузакову, который во вторник должен выйти из отпуска, с требованием отменить распоряжение, провести служебное расследование, чем «исчерпать конфликт и не позориться»...

Теги новости:
Анатолий Перевозник
увольнения
кадры
скандалы
Владимир Пузаков
Сергей Табалов

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS