Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Новый бильярдный клуб в КировоградеНовый бильярдный клуб в Кировограде

весь Кіровоград

Что надо, чтобы провести вечер в Кировограде? Можно остаться дома и посидеть у телевизора, можно отправиться в кино и погрузиться в мир грез, созданный фабрикой Голливуда, можно посетить кафе или бар, если же есть желание острых ощущений, то выбираем казино, которые открыты в любое время суток.

Но, как пел Билли Новиков: «Дело было вечером, делать было нечего. А не пойти ли мне сыграть в бильярд!?» И, действительно, почему бы нет? Особенно после того, как в торгово-развлекательном центре «Копилка» открылись и кинотератр, и игромир, а теперь еще и бильярдный клуб!

…Неяркий свет, уютная обстановка, негромкие удары кия по шарам, неспешные беседы. Именно так встречает гостей этот клуб. Директор клуба Раиса Волокитина говорит: «Мы рады, что в Кировограде теперь есть такой бильярдный центр. Ведь здесь можно не только хорошо провести время, но и потренироваться в игре! Благо, цены у нас самые демократичные – от 10 гривен за час».

В день торжественного открытия зала был проведен и небольшой чемпионат среди профессионалов Украины, на который приехали участники из Днепропетровска, Кременчуга и других городов. Смотреть, как они играют – это отдельное удовольствие. Точные и выверенные удары, а дальше – такие траектории шаров, наблюдать которые доводилось только в компьютерных играх. Особенно приятно было видеть, что среди опытных игроков были и девушки. Например, жительница Днепропетровска Татьяна Каткова занимается бильярдом уже 5 лет. Любовь к игре ей привил отец, который служил на подводном флоте. Там бильярд был ритуалом! Сегодня Татьяна победительница многих всеукраинских соревнований. Ее мечта – победа на всемирном турнире. Всем, кто еще не пробовал себя в этой игре, настоятельно рекомендует приобщиться к когорте бильярдистов.

Так что - дерзайте! Может, именно вы – следующий чемпион Украины?!

Теги новости:
бильярд в Кировограде
бильярдный клуб
чемпионат
соревнование
досуг
спорт
Копилка

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS