Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

В Кировограде задержан убийца, объявленный в розыск в 2002 годуВ Кировограде задержан убийца, объявленный в розыск в 2002 году

Новый регион

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Управления МВД Украины в Кировоградской области задержали 40-летнего мужчину, который входил в организованную преступную группировку, и в 2002 году совершил умышленное убийство во время «криминальных разборок». Об этом сообщает ГУБОЗ МВД Украины,

По информации пресс-службы, этот человек был объявлен в розыск с июля 2002 года в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела за умышленное убийство.

Как отметили в ГУБОПе, 5 марта 2002 г. задержанный вместе с тремя своими друзьями на почве неприязненных отношений и с целью мести обстреляли в Кировограде из охотничьего ружья и револьвера автомобиль, в котором находились четыре человека, входившие в конкурирующую ОПГ. Вследствие этого нападения, один человек умер, еще один получил тяжелые ранения. Тогда три человека были задержаны, и уголовное дело в отношении них сейчас находится на рассмотрении в одном из судов, сообщает «УНИАН».

Теги новости:
криминал
убийство
арест
розыск
криминальные разборки

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS