Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Цены на недвижимость в Кировограде остаются самыми низкими по УкраинеЦены на недвижимость в Кировограде остаются самыми низкими по Украине

Ведомости-Плюс

Цены на недвижимость в Кировограде остаются самыми низкими по Украине. По крайней мере, об этом говорят последние исследования.

По их результатам, в рейтинге городов по стоимости жилья на вторичном рынке по состоянию на 1 июля 2008 года первое место занимает Киев (средняя стоимость жилья во втором квартале 2008 года за 1 метр квадратный - 3 367 долларов), второе место - Одесса (стоимость жилья за 1 метр квадратный - 2 010 долларов), а третье - Донецк (стоимость - 1 979 долларов за метр квадратный). На предпоследнем, 25-м месте, Сумы (цена - 1000 долларов за метр квадратный), а на последнем - Кировоград (900 долларов за метр квадратный).

Таким образом, однокомнатная квартира в Кировограде (31 кв. м) стоит примерно 30 тысяч долларов. За эти деньги можно купить: Chevrolet Aveo в базовой комплектации (13 347 долларов), Skoda Fabia new в базовой комплектации (13 959 долларов) или пару машин попроще, например, Daewoo lanos в базовой комплектации (9 680 долларов), Chery amulet в базовой комплектации (9 157 долларов) или Lada 2107 в базовой комплектации (7100 долларов).

Теги новости:
недвижимость
цены на недвижимость
стоимость жилья
вторичное жилье

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS