Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

В Кировограде стало одной политической силой большеВ Кировограде стало одной политической силой больше

Украина-Центр

В Кировограде одной политической силой стало больше. Довольно необычным способом презентовала себя Инициатива Арсения Яценюка «Фронт змін». Так полностью называется пока общественная организация, но сам Яценюк не скрывает, что скоро она станет партией.

Сама презентация проходила в форме телемоста с Киевом – на одном конце Кировоград, на другом Яценюк в Киеве. Арсений Петрович извинялся, что пока не смог прибыть лично, но обещал в скором времени приехать.

Перед аудиторией (более ста человек) и руководителем организации выступили люди, которых официально именуют лидерами настроений. Это один из самых известных фермеров Новоукраинщины Николай Макодзеба, Евгений Переверзев - глава организации инвалидов «Сила духа», Олег Плохов – гендиректор «Елисаветградской транспортной компании» и другие. Возглавила кировоградский «Фронт» Ирина Малык, общественный и политический деятель, в свое время она возглавляла Молодой народный рух в области, является учредителем женских организаций.

То, что Яценюк более всего экономист и прагматик, чувствовалось в его ответах на вопросы кировоградских журналистов. Так, на вопрос «УЦ» об отношении к переименованию Кировограда молодой политик сказал, что «мы к этому когда-то придем. Но только после того, как окрепнет экономика Кировограда, исчезнет безработица, на улицах станет чисто, будут решены все коммунальные проблемы».

Местный «Фронт» верит в свой быстрый рост – люди в офис идут потоком.

Теги новости:
Фронт змін
Арсений Яценюк

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS