В Кировограде открывается фотовыставка «You are Food»
весь Кировоград
Сегодня в Кировограде открывается фотовыставка Ани Наконечной «You are Food» («Ты - еда»).
Еда - это энергия, Человек - это Еда!
Каждый имеет право на здоровую пищу. Кем бы ты ни был, чем бы ты ни занимался, какой бы статус в обществе ты не занимал, в любом случае - ты знаешь то, чем ты являешься на самом деле... Вы можете изменить Мир - каждым кусочком еды!
Открытие выставки состоится 9 апреля (пятница) в 16:00 в Галерее Андрея Кадыгроба (ул. Шевченко, 17, третий этаж магазина "Мрія"). Фотографии будут демонстрироваться до 30 апреля.
Вход - свободный.
Информационный партнер мероприятия - медиа-группа "весь Кировоград" и журнал "Ланруж".
Фото — Anna Nakonechnaya
- Теги новости:
- искусство
- художественное фото
- фотовыставка
- Андрей Кадыгроб
- Аня Наконечная
Новости в тему:
- Кировоградский театр корифеев открылся после реконструкции — Утренний город
- У Кіровограді відкрилася Алея майстрів — Вечірня газета
- Кіровоградський «Пролісок» оголошує набір дітей — весь Кіровоград
- Кировоградские танцовщицы belly dance - «рулят» — Утренний город
- Кировоградские художники покажут, как создавалась Чудо-писанка (видео) — весь Кировоград
Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).
Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.