Fashion Night. Spring-Summer 2009
events.kr.ua - события Кировограда
Alex Kirovogradov event agency, ночной клуб «Лиана» и модельное агентство «Римо» представляют гламурную вечеринку «Fashion night»: самые красивые люди, самые последние коллекции от ведущих магазинов города. Все самое-самое для тебя… и не только!
Одежда от:
- Naf Naf
- Kira Plastinina
- Danmark (Men + Women)
- Alexander Prackov
- Jenniffer и др.
«Fashion Night» - это показ концептуальных коллекций одежды ведущих модных магазинов и домов Кировограда в ритме стильной ограниченной вечеринки. Современная танцевальная культура и ди-джейская сцена позволит преподнести мир моды в более доступном для восприятия формате.
Особое внимание организаторы уделяют атмосфере праздника. Приятная музыка, дружелюбная обстановка и аромат цветов будут способствовать приятному общению, позволят максимально комфортно и с удовольствием провести время, удовлетворят даже самого взыскательного гостя.
Приходи:
НК «Лиана», 6 марта 2009, 19:30.
Стоимость билетов - 20 грн.
Билеты можно купить в
- ГЛАУ 8 095 6593859 (Андрей)
- КГПУ 8 066 4915532 (Анна)
- КНТУ 8 050 6661459 (Анатолий)
- КНТУ 8 066 9459350 (Артём)
- КНУКиИ (Поплавского) 80994058055 (Юлия)
- В любом другом месте, связавшись по телефону
8 066 0816731 (Александр)
Организатор - Александр Хомич, Alex Kirovogradov event agency
Режиссер-постановщик - Роман Череватенко, модельное агентство «Римо»
Режиссер-хореограф и постановщик номеров - Алексей Гуцалюк, Alex Kirovogradov event agency.
Афиша - events.kr.ua.
- Теги новости:
- Fashion night
- Римо
- показ одежды
- гламурная вечеринка
- пати
- НК Лиана
- ночной клуб
- Alex Kirovogradov event agency
- Александр Працков
- Naf Naf
- Jenniffer
Новости в тему:
- Вечеринка в стиле Partyzone — Ивент-компания «Alex Kirovogradov»
- Мега-вечеринка ко Дню Европы. Trance session: только хиты — Ивент-компания «Alex Kirovogradov»
- Global Students Party в НК «Провокатор» — Ивент-компания «Alex Kirovogradov»
- Серия вечеринок «Навстречу весне-2010» — Ивент-компания «Alex Kirovogradov»
- Nightpozzitif Community — NightPozzitiff.Com - Club Portal
Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).
Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.