Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Доставка цветов в Кировоград — за 1 грн.Доставка цветов в Кировоград — за 1 грн.

Доставка цветов и подарков по Кировограду и всему СНГ

Спешим сообщить вам о начале беспрецедентной акции.

Так как мы сами из Кировограда, для наших, так сказать, земляков мы стремимся сделать сервис более доступным, да и попросту нам приятно делать подарки - в конце концов, мы каждый день их дарим.

В общем-то мы хотим сказать, что отныне стоимость доставки цветов в Кировоград будет составлять ровно 1 грн.

В данный момент акция действует на постоянной основе. Чтобы воспользоваться этой услугой, выберите акционную доставку в Кировоград в списке существующих доставочных тарифов.

Правда, есть одно небольшое "но": акция распространяется только на заказы, содержащие букеты с цветами. Поэтому, если вы хотите подарить, к примеру, коробку конфет или мягкую игрушку, вам все-таки придется оплатить стандартную стоимость доставки - 49 грн. Но у вас всегда есть возможность добавить к подарку недорогой букетик из цветов для дорогого человека - и тогда смело выбирайте в списке тарифов "доставка в Кировоград - 1 грн".

В дальнейшем мы планируем расширять действие акции и на другие областные центры, так что не забывайте заглядывать к нам на сайт.


Перейти на сайт автора

Теги новости:
акция
подарки
цветы
букеты
8 Марта

Новости в тему:

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как