Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Велотуры выходного дняВелотуры выходного дня

Йога и велотуризм в Кировограде

Велотуры – относительно новый для нашей страны вид активного отдыха, стремительно набирающий популярность. И это не удивительно, ведь велосипедный тур – это возможность вырваться из будничной рутины, отдохнуть душой и телом. Дозированные физические нагрузки на свежем воздухе стряхнут с вас усталость, а яркие впечатления помогут избавиться от гнетущих мыслей. Вы вернетесь с зарядом бодрости, гигабайтами фотографий и, конечно, уже будете думать о следующем путешествии.

Что отличает велотуры от других видов активных туров? Мобильность! Велосипедист покрывает довольно большие, с точки зрения пешехода, расстояния, но при этом, в отличие от автомобилиста, который видит окружающий мир проносящимся за стеклом, остается полностью погруженным в среду: слышит пение птиц, чувствует запах трав, в любой момент может остановиться, чтобы полюбоваться пейзажем или поговорить с местным жителем. Эта особенность делает велосипед непревзойденным средством для путешествия и знакомства с интересными местами, в том числе - и с «Местами Силы».

Воскресный велотур – это всегда путешествие, насыщенное событиями и впечатлениями. Это радость общения с природой, с единомышленниками и знакомства с новыми людьми. Это возможность узнать больше об истории родного края, увидеть живые ее свидетельства, дошедшие до нас из глубины веков. Это - активный, но все-таки отдых!

Обсуждение на форуме сайта «Йога и велотуризм в Кировограде»:

Обсуждение на Кировоградском форуме:

Фото — Gettyimages.com
Перейти на сайт автора

Теги новости:
спорт
здоровый образ жизни
катание на велосипеде

Новости в тему:

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как