Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

На лимитированное количество автомобилей Chery действуют скидкиНа лимитированное количество автомобилей Chery действуют скидки

Автоцентр «Кировоград-Авто»

В Украине начали действовать небывалые скидки на покупку автомобилей Chery. Снижение цены коснулось двух наиболее популярных в нашей стране моделей – Chery Kimo и Chery Amulet, которые стали ближе к своим будущим владельцам почти на 9 000 гривен.

Клиентам, желающим воспользоваться этим щедрым предложением, надо знать важную информацию: скидки действуют на ограниченное число автомобилей - всего на 500 штук. Учитывая популярность бренда и темпы продаж, купить автомобиль по привлекательной цене будет возможно в течение максимум одного месяца. Если ждать дольше, то автомобилей может попросту не остаться.

Так, акционных Chery Amulet в торговой сети компании CA Automotive, официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине и структурного подразделения корпорации «УкрАВТО», есть всего 350 штук. В базовой комплектации эта модель, которая всегда была одним из лучших предложений для рациональных людей, нуждающихся в практичном и проверенном автомобиле, потеряла в цене 7 500 гривен и стоит от 54 900 гривен. При этом в автомобиле уже есть система активной безопасности ABS, гидроусилитель руля, передние и задние противотуманные фары и подогрев сидений.

Chery Amulet в люксовой комплектации, которая дополняется фронтальными подушками безопасности, полным электропакетом, центральным замком и CD-проигрывателем, предлагается со скидкой 8 810 гривен и продается по цене 59 920 гривен. Если сравнить новые цены на Chery Amulet в любой комплектации с автомобилями конкурентов, то преимущества бестселлера Chery очевидны как по цене, так и по оснащению автомобиля.

За более чем привлекательную цену можно приобрести и стильный хечбек Chery Kimo. Теперь автомобиль, в создании которого участвовали Chrysler Group и Bertone, можно приобрести всего за 54 000 гривен. Как и Chery Amulet, Kimo идеально соответствует требованиям людей, желающих купить недорогой, стильный и компактный автомобиль для города. Благодаря богатой комплектации, в которую входят системы активной безопасности ABS и EBD, фронтальные подушки безопасности, кондиционер, гидроусилитель руля, задний парктроник, иммобилайзер, легкосплавные диски, полный электропакет и CD-проигрыватель, Chery Kimo гарантирует водителю и пассажирам комфорт даже в самых дальних поездках.

Обе модели Chery пока есть и в Автоцентре «Кировоград-Авто», официального дилера автомобилей Chery в Кировоградской области. Адрес Автоцентра: Кировоград, ул. Родимцева, 123; телефоны: 22-58-38, 35-63-50.


Перейти на сайт автора

Теги новости:
автомобиль
покупка автомобиля
акция
скидки
Chery
Кировоград-Авто

Новости в тему:

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как