Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Свежее в Кирнете

Как тратить меньше на детские товары и игрушки?Как тратить меньше на детские товары и игрушки?

Baby Service - прокат детских товаров в Кировограде

Все родители очень хотят, чтобы их малыш имел все-все-все и даже больше. Тем более, что витрины магазинов радуют глаз разнообразием ярких, качественных игрушек, качелей, колясок и других полезностей.

Но, собравшись в этот самый магазин, поневоле задумываешься: а есть ли смысл тратить 2-3 тыс.грн. в месяц на игрушки, из которых малыш «вырастет» за 1-2 месяца?
И это при том, что средний уровень доходов кировоградцев не превышает 2000 грн. А потом придется считать дни до зарплаты, накапливать долги за коммуналку и горы ненужных детских вещей в доме...

Есть ли выход из данной ситуации? Можно ли позволить своему любимому крохе пользоваться не китайским "ширпотребом", а лучшими моделями детских товаров известных мировых брендов?

Конечно можно! И поможет в этом прокат детских товаров.

Прокат, хоть и достаточно новая услуга для нашего города, во всем мире пользуется огромной популярностью, и многим мамам и папам уже сэкономила уйму времени, денег и нервов.

Ведь малышу нужно приобрести столько всего необходимого!

Весы и молокоотсос в первые дни жизни карапуза, чтоб быть уверенным, что малыш хорошо кушает и нормально набирает вес.

Шезлонги и качельки, чтоб разнообразить досуг крохи и позволить маме заняться домашними делами.

Ходунки, прыгунки, чтоб помочь малышу изучать и познавать мир.

Автокресла, компактные коляски и кроватки-манежи – для маленьких путешественников.

Вaby Service – это компания, которая в 2005 году первая в нашей стране предложила родителям услуги проката детских товаров и с удовольствием продолжает работать для вас сегодня уже в 15 городах Украины.

Теперь эта услуга стала доступной и в нашем городе!

Очень надеемся, что Baby Service в Кировограде понравится мамам, папам и малышам. Мы постараемся, чтобы наше сотрудничество было для вас приятным, удобным и полезным!


Перейти на сайт автора

Теги новости:
товары для детей

Новости в тему:

Сайты кирнета: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Да, если что: кирнет — это интернет в Кировограде
Вы тоже можете бесплатно публиковать новости и привлекать посетителей на свой сайт! Узнать как