Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Тур по семи морямТур по семи морям

НТН

За две недели на двух колесах они намерены побывать в семи странах, на семи морях – Адриатическом, Средиземном, Тирренском, Ионическом, Эгейском, Мраморном и Черном. Стартовал тур в Ужгороде.

Из семы участников тура «Семь морей» - женщин только двое. Елена из Кировограда говорит, путешествие в шесть тысяч километров, еще и на мотоцикле, первое в ее жизни.

Елена Сычова, участница тура: «Самое, конечно, трудное, это сборы, самое элементарное – бытовые сборы. Вещи, как видите, места очень мало, а поездка рассчитана на две недели, и минимум вещей на такое большое время».

Подготовка к туру продолжалась больше месяца. Кто-то покупал новый мотоцикл, другие – снаряжение. Много времени забрали формальности связанные с документами. Да и сама разработка маршрута. За 12 дней планируют побывать в Венгрии, Сербии и Черногории, Италии, Сицилии, Мальте, Греции, Турции и юге Украины.

Олег «Капитан», участник тура: «Если увидим семь морей и проедем семь стран и все живые вернутся – это будет победа и торжество мотоциклетного движения на Украине. Потому что такая экспедиция впервые готовится».

На поездку по семи морям один экипаж потратит две тысячи долларов. Все путешествующие – украинские бизнесмены. Из-за недостатка драйва в будничной жизни, решили отдыхать экстремально.

Олег «Капитан», участник тура: «Это неповторимые ощущения, удивительные. Потому что мотоцикл ни с чем не сравним, это даже не транспортное средство, не способ передвижения, это способ самовыражения».

Тур «Семь морей» - довольно сложный. Но мотоциклистов не пугают трудности. Хотят, чтобы в Европе знали – и украинцы любят отдыхать, путешествуя на мотоцикле.

Теги новости:
мотоциклы
мотоциклисты
тур по семи морям
экстремальный отдых
туризм
Елена Сычова
море

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS