Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

В Кировограде открыт первый супермаркет SPARВ Кировограде открыт первый супермаркет SPAR

SPAR-Украина

25 декабря открылся первый в Кировограде супермаркет SPAR. Супермаркет открыт в формате SPAR-Express и расположен на торговой площади 160 квадратных метров. Новый супермаркет заметно отличается от местных магазинов – он имеет два входа, что очень удобно как для жителей близ лежащих домов, так и для собственников автомобилей. В супермаркете представлен широкий выбор продуктов питания (бакалейных и молочных товаров, мясных и колбасных деликатесов, свежих овощей и фруктов, хлебобулочных изделий) и сопутствующих товаров. Покупателей обслуживают два кассовых терминала.

Супермаркет ждет своих клиентов ежедневно с 8:00 до 23:00.

Открытие нового магазина сопровождалось грандиозным праздником и лотареей, а для детей проводились забавные конкурсы и викторины с участием клоуна.

Адрес супермаркета SPAR: ул. Беляева, 7

Телефон: (0522) 27-47-28

Справка: Международная сеть супермаркетов SPAR была основана в 1932 году голландским предпринимателем Адриааном ван Веллом. Его вдохновляла простая, но мощная философия - независимые оптовые и розничные торговцы могут достичь гораздо большего, работая вместе, чем работая по отдельности. Сегодня SPAR - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13700 магазинов, обслуживающих ежедневно более 9 миллионов покупателей, с товарооборотом свыше 27 миллиардов евро. SPAR - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира.

Теги новости:
супермаркет СПАР
SPAR
сеть супермаркетов
франчайзинг

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS