Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Кировоградские «нашеукраинцы» заявили о намерении поддержать ТимошенкоКировоградские «нашеукраинцы» заявили о намерении поддержать Тимошенко

Интерфакс-Украина

Кировоградская городская организация партии "Наша Украина" поддержит Юлию Тимошенко на выборах президента.

Организация заявляет, что длительное время ситуация, которая сложилась в партии "Наша Украина", вызывала обеспокоенность не только руководящих органов Кировоградской городской организации, но и рядовых членов партии.

Кировоградская организация, созданная пять лет назад, "активно участвовала во всех избирательных кампаниях и была главным проводником инициатив президента Ющенко в городе и области".

Между тем, "президент Виктор Ющенко за все время своего президентства был в Кировограде всего дважды и в ходе визитов не общался с партийным активом".

В заявлении также отмечено, что руководителями области стали назначаться "не просто случайные люди, но и те, кто непосредственно противодействовал демократическому волеизъявлению во время президентской кампании 2004 года".

"Учитывая те условия, которые сложились в канун президентской выборной кампании, украинскому народу придется выбирать между двумя лидерами гонки - Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем", - заявляют в "Нашей Украине".

"К сожалению, ни один, ни другой кандидат не в состоянии составить им конкуренцию. Убеждены, что наступило время определяться между этими двумя кандидатами и нашим однопартийцем", - говорится в заявлении.

"Считаем, что оптимальной кандидатурой на наивысшую государственную должность в сегодняшних сложных политических и экономических условиях должна стать Юлия Тимошенко", - добавляют в "Нашей Украине".

В заседании совета Кировоградской городской организации партии "Наша Украина", состоявшемся во вторник, приняло участие 8 из 11 членов совета.

Теги новости:
выборы
Наша Украина
Виктор Ющенко
Юлия Тимошенко
БЮТ

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS