Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

У кировоградской «Народной самообороны» за неделю украли 5 флаговУ кировоградской «Народной самообороны» за неделю украли 5 флагов

Народна самооборона

Кировоградское представительство гражданского движения «Народная самооборона» сообщило, что за одну неделю с крыльца офиса «НС», расположенного на улице Ленина, неизвестные украли 5 флагов: 2 государственных и 3 флага организации.

Представительство «НС» выразило удивление не только приверженностью неизвестных злоумышленников к ярким полотнищам, а и тем, что местное представительство СБУ, окна и камеры видеонаблюдения которого выходят на офис гражданского движения, тоже не заметило правонарушителей.

Кировоградское представительство гражданского движения «Народная самооборона» обратилось к ворам, которым понравилась символика, с предложением посетить его днем и получить бумажные агитационные материалы «НС» - «для полного комплекта».

Теги новости:
символика
выборы
Народная самооборона
СБУ

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS