Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Вкладчик одного из кировоградских банков угрожал самосожжениемВкладчик одного из кировоградских банков угрожал самосожжением

УНИАН

В Кировограде 46-летний мужчина угрожал поджечь себя в отделении одного из банков, требуя возвращения денег, положенных на депозитный счет его бывшей женой.

Об этом сообщили в Центре общественных связей УМВД в области.

По словам мужчины, срок вложения на депозитный счет истек в конце марта этого года, а деньги ему необходимы для операции, поскольку он болен раком.

Работники банковского учреждения объяснили, что мужчина не имел правовых оснований для получения средств, ведь они были положены на депозитный счет его бывшей женой. Поручения на получение денег не было. От выполнения своих обязанностей работники банка не отказываются, однако вернуть средства обещают лишь клиенту, а не посторонним лицам на основании якобы полученных устных поручений.

По данному факту проводится проверка.

Читайте также:

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS