Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Допраздновались...Допраздновались...

Украина-Центр

Да что ж такое происходит в головах у отдельных жителей нашего города? Ну почему обязательно надо что-то ломать, крушить, портить? Да еще и в праздники? Вот и в один из новогодних дней от рук вандалов пострадала пантера - та самая, в центре Кировограда, у кибернетического колледжа. Непонятно, какой дурной силой надо обладать, чтобы отбить голову у и без того многострадального железобетонного животного? Эту пантеру, кстати, несколько лет назад уже били – в тот раз по бокам. Тогда на туловище черной кошки зияли раны, из которых торчали металлические ребра, и даже после ремонта она выглядела довольно потрепанной. Теперь же у постамента валяется изуродованная голова. Весьма поучительная картина откроется взору детишек, которых приводят поиграть на этот замерший фонтанчик мамы.

Люди, ну сколько можно? Похабные надписи на зданиях и заборах, «разутые» воины-интернационалисты, теперь пантера… Ладно, нацисты-скинхеды живут по своей убогой доктрине, а ноги афганцев «ушли» на металлолом. Но голова несчастного животного при чем? Толку-то от нее никакого. Дурь одна. Причем сильная.

Фото — Павел Волошин, «УЦ»

Теги новости:
памятник
разрушение памятников
вандализм
достопримечательности Кировограда

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS