В Кировограде посажено 65 деревьев в честь годовщины Победы
Укринформ
В Кировограде на набережной реки Ингул ветераны Великой Отечественной войны, молодежь и представители школьного парламента высадили 65 деревьев в знак памяти о подвиге людей, отдавших свою жизнь и здоровье во имя защиты человечества от фашизма.
Акция "65 деревьев в честь Великой Победы" объединила и ветеранов войны и молодежь. Она прошла во многих городах и селах области и посвящена 65-й годовщине Победы.
Юрий Сердюченко
- Теги новости:
- 9 Мая
- ветераны
- зеленые зоны
Новости в тему:
- У Кіровограді впорядкують пляжі і зелені зони — Новини Кіровоградщини
- На Кіровоградщині створюють парк лікарських рослин — УНІАН
- КировоКрады: кому принадлежит Лесопарковая? — Украина-Центр
- Кировоградская прокуратура отказалась спасать Лесопарковую? — Украина-Центр
- ПЖЖ, или Будни кировоградских «спальников» — Украина-Центр
Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).
Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.