Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

В Кировограде столкнулись маршрутка и автобусВ Кировограде столкнулись маршрутка и автобус

Украина-Центр

Еще не прошло и 40 дней с момента жуткой аварии на Лелековке, у магазина «Лесной», когда автомобиль «Мерседес» вылетел с дороги на остановку и на большой скорости сбил насмерть двух человек, как в том же районе произошел новый кровавый инцидент. На Лесопарковой столкнулись маршрутка «Газель» (ГАЗ-33021) и большой пассажирский автобус МАЗ. Одна женщина из числа пассажиров маршрутки погибла на месте. Еще две пассажирки с травмами различной степени тяжести находятся в областной больнице.

Трагедия произошла примерно в четыре часа дня пятницы, 30-го апреля. Обе машины двигались от улицы Короленко в направлении поселка Молодежный. Столкнулись маршрутка с автобусом в начале Рощи Десантников, почти напротив АЗС. Предварительная причина аварии - водитель МАЗ не выдержал безопасную дистанцию. Оба водителя достаточно взрослые люди, не первый день за рулем пассажирского транспорта. Водителю маршрутки - 32 года, его коллеге - 58 лет.

В результате столкновения автобусов погибла врач-окулист одной из поликлиник Кировограда. 38-летняя женщина с разрывом хрящей гортани находится в реанимации областной больницы. Еще одна пассажирка, 28-летняя беременная женщина, получила в ДТП травмы в виде переломов, ЧМТ, сотрясения мозга.

Теги новости:
ПДД
авария
смерть на дороге
несчастный случай

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS