Кировоград. Портал

Кировоград — новости и сайты

Искать: Как искать?
Детальный поиск
Например:



Новости Кировограда

Кировоградский бомж грабил один и тот же домКировоградский бомж грабил один и тот же дом

Украина криминальная

В Кировограде милиция задержала «на горячем» 22-летнего вора, который в девятый раз пришел грабить один и тот же дом.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщили в отделе связей с общественностью УМВД в Кировоградской области.

Как выяснилось, грабитель не имел постоянного места жительства после ссоры с родителями. В частном секторе Кировограда он приметил дом, в котором никто не проживал из-за незавершенного ремонта. Хозяева приостановили ремонт из-за нехватки денег, но в домовладении остались инструменты и стройматериалы.

Каждый раз, чтобы попасть внутрь дома, вор вынимал пластиковое окно, а затем аккуратно ставил его на место (ранее мужчина работал на предприятии, которое занималось установкой окон). За два месяца бездомный похитил электроинструменты, евробатареи, цветные металлы из газового оборудования на общую сумму около 30 тыс. грн.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилье), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Теги новости:
криминал
кража
ограбление
курьезы

Новости в тему:

Новости Кировограда: обсудить на кировоградском форуме

Перепечатка материалов допустима только со ссылкой на РКС. Ссылка для традиционных СМИ — rks.kr.ua; гипер-ссылка для использования в онлайне — <a href="https://www.rks.kr.ua/">Новости Кировограда</a> (скопируйте и вставьте).

Уважайте чужой труд: все новости, опубликованные в РКС, проходят редакторскую правку. Иногда это просто исправление ошибок, но часто, чтобы придать новости читабельный вид, материал приходится переписывать с нуля. И даже в этом случае мы всегда указываем источник. Коллеги, ждем того же от вас. Спасибо.

Кто живет в Кировограде? Смотрите фотографии кировоградцев на сайте «Знакомства в Кировограде»
А еще можно посмотреть, что нового в кирнете

RSS